Санкт-Петербург+7 (812) 347-77-90
Москва+7 (499) 649-60-00

Аренда железнодорожных платформ

В последнее время наблюдается неуклонный рост объемов железнодорожных перевозок. Такая тенденция вполне очевидна, так как стоимость перевозок по железной дороге невысока, поэтому все чаще компании берут в аренду жд платформы и осуществляют своевременную доставку грузов от отправителя к получателю.

Наша компания предлагает выгодные условия аренды жд платформ в любых количествах и на любой срок. Арендовать платформы мы предлагаем в рамках подписанного договора, в котором отражаются все важные моменты аренды платформ.

Договор аренды жд платформы

Для нашей компании важно, чтобы предоставляемые услуги были качественными и своевременными. Предлагая платформы в аренду, мы подбираем оптимальные условия взаимодействия с каждым нашим клиентом, принимаем во внимание пожелания заказчика и отражаем их в заключаемом договоре.
Аренда железнодорожной платформы может быть оформлена на любой срок. Количество платформ, отдаваемых в аренду одному физическому или юридическому лицу, не ограничивается. В рамках договора аренды жд платформы, клиенту предоставляется транспортное средство в технически исправном состоянии. Перевозки на арендуемых платформах осуществляются с соблюдением всех требований безопасности.
Договор аренды ж/д платформ обеспечивает клиенту:

• Беспрепятственный доступ к арендуемому подвижному составу;
• Возможность организации своевременного передвижения грузов в выбранном направлении;
• Подачу платформ под погрузку без задержек и простоев;
• Доступные арендные ставки, соответствующие рыночному уровню цен;
• Внимание и индивидуальный подход со стороны арендодателя платформ, быстрое реагирование на изменение рыночных ситуаций.

Аренда платформ на основании заключенного договора предусматривает своевременное проведение ремонтных работ подвижного состава за счет средств владельца. Клиент избавляется от необходимости следить за техническим состоянием арендуемых платформ.
Ценовые критерии аренды платформ
Сотрудничество с компанией Логмар и аренда платформ из ее технопарка позволит каждому клиенту организованно, своевременно и эффективно решать вопросы железнодорожных перевозок во все уголки России, а также в страны ближнего зарубежья и Европы.
Аренда поможет экономически выгодно формировать ценовую политику по транспортным перевозкам. Мы предлагаем выгодные условия аренды, которые зависят от следующих факторов:

• Экономической обстановки на рынке транспортных услуг;
• Длительности действия заключаемого договора;
• Особенных условий выполнения договорных отношений;
• Объемов арендованных платформ.

Сотрудничество с компанией Логмар по аренде железнодорожных платформ будет выгодным и привлекательным для каждого клиента.

• Мы следим за рыночными изменениями и оперативно на них реагируем, принимая решения, выгодные для наших арендаторов.
• Предлагаем расценки с понижающими коэффициентами крупным арендаторам.
• В период нестабильных ситуаций в сфере железнодорожных ситуаций, специалисты компани Логмар находят оптимальные пути стабилизации перевозок.

Back to Top